Kontakt
für Profis
Home » Kontakt

Persöhnliche Beratung
Für Ihre individuellen Anliegen

Sie benötigen einen perfekt auf Sie angepassten Wäscheservice? Das Bohnet Team freut sich stets auf neue Herausforderungen. Aber auch bei Fragen und Anregungen zu bestehenden Kooperationen stehen wir Ihnen stets zur Verfügung. Nur durch den persönlichen Kontakt und eine ausführliche Beratung finden wir heraus was Sie benötigen.

Vom Erstkontakt über die Beratung, Bestimmung Ihres individuellen Bedarfs, Kostenanalyse bis hin zur finalen Zusammenarbeit – bei Bohnet steht Ihnen immer ein Ansprechpartner zur Verfügung.

Wir stehen immer als Partner an Ihrer Seite und kümmern uns umgehend und persönlich um all Ihre Anliegen. Wir freuen uns auf Ihre Mail oder Ihren Anruf!

Zentrale:
Wäscherei Bohnet GmbH
Franzenhauser Weg 6
89081 Ulm

  +49 731 96250-0
   info@bohnet.de

Produktionsstätte Böfingen:
Textilpflege Bohnet GmbH
Eberhard-Finckh-Straße 57
89075 Ulm

Wäschebestellungen

Rechnungswesen (FIBU/LOBU und Rechnungen)

Geschäftsführung

Bernd Bohnet

Bernd Bohnet

Geschäftsführung

  0731 96250 – 0
  bernd.bohnet@bohnet.de

Johannes Bohnet

Johannes Bohnet

Geschäftsführung

  0731 96250 – 0
 johannes.bohnet@bohnet.de

Valentin Bohnet

Valentin Bohnet

Geschäftsführung

  0731 96250 – 0
  valentin.bohnet@bohnet.de

Innendienst

Jutta Bohnet

Jutta Bohnet

Innendienst

  0731 96250 – 0
 jutta.bohnet@bohnet.de

Robin Schwarz

Innendienst

  0731 96250 – 20
robin.schwarz@bohnet.de

Manuela Stichler

Innendienst

  0731 96250 – 12
  manuela.stichler@bohnet.de

Kerstin Wallerath

Innendienst

  0731 96250 – 13
kerstin.wallerath@bohnet.de

Christine Bürger

Innendienst

  0731 96250 – 11
christine.buerger@bohnet.de

Kundenbetreuung

Christa Zschau

Kundenbetreuung/Vertrieb

  0731 96250 – 0
  christa.zschau@bohnet.de

Ines Raß

Kundenbetreuung

  0731 96250 – 15
  ines.rass@bohnet.de

Betriebsleitung

Markus Weißenborn

Betriebsleitung

  0731 96250 – 0
 info@bohnet.de

Christine Busch

Betriebsleitung

  0731 96250 – 0
 info@bohnet.de

Luca Kaller

Betriebsleitung

  0731 96250 – 0
 info@bohnet.de

Mihai Martis

Betriebsleitung

  0731 96250 – 0
 info@bohnet.de